Практика специальности Коммерция

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Практика специальности Коммерция

Практика специальности Коммерция

Год сдачи (защиты) отчета: 2020 г.

Количество страниц: 21 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Практика специальности Коммерция

Введение. 3
Основная часть. 5
Заключение. 19
Список использованной литературы. 20
Приложения 21

Выдержка из отчета по практике

Введение
ООО «Приоритет-Сервис-Юг» ведущая региональная компания, работает в сфере сервисного обслуживания холодильного оборудования на территории Волгоградской области уже более 25 лет. ООО «Приоритет-Сервис-Юг» активно сотрудничает с предприятиями общественного питания. Качество выполняемых работ, высокий профессиональный уровень специалистов, а также применение зарубежного оборудования, комплектующих и накопленный опыт, позволяют осуществлять комплексные поставки и монтаж оборудования.
Своевременно оказанные технические работы по обслуживанию холодильного оборудования – гарант его долгого срока службы. Плановые работы включают в себя регулярную проверку, поддержку рабочего состояния установки и профилактику неисправностей. ...................

Основная часть
Для того чтобы специалист мог полноценно и эффективно выполнять все свои должностные обязанности, он должен обладать большим объемом специализированных знаний, а также уметь применить их на практике. Рассмотрим поподробнее знания и навыки, которыми должен обладать высококвалифицированный экономист. В первую очередь, экономист должен хорошо разбираться в специализации ООО «Приоритет-Сервис-Юг» на рынке сервисного обслуживания холодильного оборудования. Только в таком случае он может быть ценным сотрудником. Кроме того, он должен знать и постоянно читать специализированную литературу. Экономист– это специалист, который способен применять свои профессиональные знания и умения. При этом следует отметить, что сервисный инженер получает достаточно высокую зарплату. Чем выше квалификация специалиста и чем больше опыт его работы, тем более высокое вознаграждение за свой труд он получает.
...................

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 1200 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше