Отчет по практике

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Отчет по практике

Отчет по практике

Год сдачи (защиты) отчета: 2020 г.

Количество страниц: 60 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Отчет по практике

Выдержка из отчета по практике

Нормальное значение коэффициента капитализации ? 1. Значение показателя снизилось на 0,3, что оказывает положительное влияние на финансовую устойчивость предприятия, так как чем больше данный показатель превышает норму, тем больше зависимость организации от заемных средств, а это означает, что финансовая устойчивость организации становится ниже.
Рекомендуемое значение коэффициента обеспеченности собственными источниками финансирования больше 0,6 - 0,8. Чем меньше значение коэффициента, тем неустойчивее финансовое состояние организации. Организация достигает критического финансового состояния, когда коэффициент имеет значение 0,1. Следовательно, следует отметить, что анализируемое предприятие достигло критического уровня.
Нормативное ограничение коэффициента финансовой независимости > 0,5. Чем выше значение коэффициента, тем лучше финансовое состояние компании. Среднестатистическое значение по данной отрасли составило 0,133.
Рекомендуемое значение коэффициента финансирования > 1. По итогам расчетов можно говорить об опасности неплатежеспособности предприятия, так как показатель в данном случае меньше единицы, иными словами можно сказать, что большая часть имущества предприятия сформирована из заемных средств.
Рекомендуемое значение коэффициента финансовой устойчивости не менее 0.75. Если значение ниже рекомендуемого, то это вызывает тревогу за устойчивость компании.
Таким образом, по итогам расчетов следует отметить, что предприятие находится в критическом состоянии.
13) На основании формы 1 Бухгалтерский баланс и таблицы проведите анализ ликвидности и платежеспособности баланса (в разрезе показателей, содержащихся в приложении 8)
........................

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 1200 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше