Связи с общественностью в банковской сфере: состояние, проблемы, направления совершенствования и перспективы развития на примере ПАО «Сбербанк»

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Связи с общественностью в банковской сфере: состояние,
проблемы, направления совершенствования и
перспективы развития на примере ПАО «Сбербанк»

Связи с общественностью в банковской сфере: состояние, проблемы, направления совершенствования и перспективы развития на примере ПАО «Сбербанк»

Год сдачи (защиты) отчета: 2020 г.

Количество страниц: 35 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Связи с общественностью в банковской сфере: состояние, проблемы, направления совершенствования и перспективы развития на примере ПАО «Сбербанк»

Введение 3
Основная часть 4
1. Общие сведения об организации 4
2. Описание изученных в ходе практики материалов 8
3. Подробное описание выполненных работ на основании дневника практики 11
Индивидуальное задание на тему: Связи с общественностью в банковской сфере: состояние, проблемы, направления совершенствования и перспективы развития на примере ПАО «Сбербанк» 16
Заключение 28
Список использованных источников 30
Приложение 1 33
Приложение 2 34
Приложение 3 35

Выдержка из отчета по практике

Введение
На сегодняшний день роль маркетинга в деятельности любой коммерческой организации чрезвычайно велика. От того, как организована маркетинговая деятельность, во многом зависят такие важные показатели как уровень продаж, рентабельность, прибыльность и другие. В последнее десятилетие в Российской Федерации маркетинг стал широко внедряться и в банковской сфере, то есть в сфере кредитных организаций. Развитие экономики и конкуренции на рынке банковских продуктов актуализирует для коммерческих банков проблему получения своевременной информации о клиентах для обеспечения эффективного функционирования. По причине этого банковским организациям необходимо использовать различные методы оперативного получения этой информации. .....................

Основная часть
1. Общие сведения об организации
Сберегательный Банк Российской Федерации — старейший банк страны и единственный банк, сохранивший свою структуру после распада СССР. Новые экономические реалии, рыночные реформы начала 90-х годов требовали серьезных изменений в работе банка, быстрого реагирования на изменяющуюся ситуацию.
Банк создан с наименованием «Акционерный коммерческий Сберегательный банк РСФСР», в соответствии с решением Общего собрания акционеров от 22 марта 1991 года.
В соответствии с решением Общего собрания акционеров от 20 мая 1992 года переименован на «Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации».
В настоящее время закрепилось название Публичное акционерное общество «Сбербанк России», которое действует с 29 мая 2015 года.
Учредителем Банка является Центральный банк России. Адрес банка: 117997, Российская Федерация, г. Москва, улица Вавилова, дом 19.
Банк имеет круглую печать со своим полным фирменным наименованием на русском языке и указанием на место нахождения, штампы, бланки со своим наименованием, а также зарегистрированный товарный знак и другие средства визуальной идентификации.
.................

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 1200 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше