Отчет по практике

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Отчет по практике

Отчет по практике

Год сдачи (защиты) отчета: 2020 г.

Количество страниц: 10 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Отчет по практике

Введение 2
1. Основная часть 3
2. Учебно-методическое и информационное обеспечение производственной (в т.ч. преддипломной) практики…………………………..……………………4
Заключение 10

Выдержка из отчета по практике

ВВЕДЕНИЕ

Производственная (преддипломная) практика проходила в ИИЯ РУДН в период с 09 ноября по 22 ноября 2020 года.

Основной целью производственной (преддипломной) практики является закрепление полученных теоретических знаний и приобретение умений, навыков и опыта – в целом компетенций в сфере профессиональной деятельности.
Основные задачи производственной (преддипломной) практики:
• развить и укрепить способность использовать понятийный аппарат философии, теоретической и прикладной лингвистики, переводоведения, лингводидактики и теории межкультурной коммуникации для решения профессиональных задач; видеть междисциплинарные связи изученных дисциплин и понимать их значение для будущей профессиональной деятельности;
...................
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ
Практика состояла из нескольких этапов. Организация работы: работа по прохождению практики была организована на выпускающей кафедре и в библиотеке ИИЯ РУДН, работу курировал руководитель практики от Университета.
Описание выполненных работ.
Во время вступительной конференции было выполнено ознакомление с нормативно-правовой базой, на основании которого осуществляется вою деятельность ИИЯ РУДН (Устав Университета, локальные нормативно-правовые акты выпускающей кафедры. Был согласован с руководителем индивидуальный план-графи прохождения практики, практикант прошел на выпускающей кафедре инструктаж по технике безопасности. Во время встречи с научным руководителем ВКР обсуждались цели и задачи написания выпускной квалификационной работы.
Основной этап работы проходил в библиотеке ИИЯ РУДН, на этом этапе была выполнена подготовка библиографии по теме ВКР, сортировка найденных источников по типу (статьи, монографии, учебные пособия). Был разработан план ВКР, определено содержание практической и теоретической части ВКР в соответствии с целями и задачами ВКР и требованиями выпускающей кафедры. Студент подготовил материалы, необходимые для предзащиты, представив результаты своего исследования в форме мультимедиа-презентации и устного выступления на выпускающей кафедре.

...............

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 1200 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше