Отчет по практике

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Отчет по практике

Отчет по практике

Год сдачи (защиты) отчета: 2020 г.

Количество страниц: 63 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Отчет по практике

Введение 2
1. Общая характеристика базы практики 3
2. Особенности плана счетов ПАО «Сбербанк РФ» как кредитной финеансовой организации 9
3. Документооборот и учет приходных и расходных кассовых операций 14
4. Рассчётно-кассовое обслуживание 16
5. Индивидуальное задание 20
5.1 Тестовое задание 20
5.2 Составление бухгалтерского баланса 21
5.3 Составление Отчёта о финансовых результатах. 24
5.4 Заполнение строк отчёта 26
Заключение 28
Список литературы: 29
Приложения 31

Выдержка из отчета по практике

ВВЕДЕНИЕ

Практика является важной частью подготовки дипломированных специалистов, так как для гумманитарных дисциплин, которые не предусматривают проведение лабораторных исследований, только практика на предприятии позволяет закрепить полученные теоретические навыки и соответственно сформировать большую часть предусмотренных профессиональных компетенций.
Студент знакомится со средой применения полученной в вузе информации, оценивает свои возможности, перспективы на рабочем месте. Часто студенты, не имеющие опыта работают в большей степени чем другие испытывают сложности профессиональной адаптации, испытывают разочарование в связи с несоответствием полученных знаний требуемым на работе умениям. Однако производственная практика позволяет заранее подготовить выпускника. Кроме того, многие студенты идут работать на места прохождения практики, туда, где они уже зарекоммендовали себя.
.....................

1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БАЗЫ ПРАКТИКИ

ПАО «Сбербанк» РФ – самый крупный транснациональный и универсальный банк России, Центральной и Восточной Европы. ПАО «Сбербанк РФ» контролируется Банком России, который владеет 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция.
Продукты Сбербанка: 1) вклады (срочные и до востребования); 2) кредиты, в том числе: потребительские кредиты, кредиты юридическим лицам, автокредиты, ипотечное кредитование; 3) банковские карты (дебетовые и кредитные карты); 4) страховые продукты; 5) сувенирная продукция из драгоценных металлов.
Тарифы обслуживания зависят от выбранного продукта и, как правило, с повышением суммы по банковской операции увеличивается процент, взимаемый Банком с этой суммы в качестве тарифа.
Бухгалтерский учет в банках и кредитных организациях регулируется Центральным Банком России в Положении под № 385-П от 16 июля 2012 г., где утверждается рабочий План счетов для банков, в том числе – забалансовые счета, атак же описывается порядок организации учета и документооборота, конкретизируются требования по обязательным контрольным мероприятиям. Основным методом является двойная запись, однако счета и проводки не похожи с теми, которые применяются обычными коммерческими предприятиями.
.............

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 1200 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше