Управление персоналом организации: деятельность по оценке и аттестации персонала(ООО "Зеленогорские напитки")

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Управление персоналом организации: деятельность по оценке и аттестации персонала(ООО

Управление персоналом организации: деятельность по оценке и аттестации персонала(ООО "Зеленогорские напитки")

Год сдачи (защиты) отчета: 2020 г.

Количество страниц: 32 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Управление персоналом организации: деятельность по оценке и аттестации персонала(ООО "Зеленогорские напитки")

Введение 3
1. Характеристика ООО «Зеленогорские напитки» 6
2. Анализ системы управления персоналом 18
Выводы и предложения 27
Библиографический список 29
Приложения 32

Выдержка из отчета по практике

Введение

Оценка деятельности персонала является органической частью всей кад-ровой работы, помогает достичь тех целей в области развития персонала, которые отвечают стратегии предприятия на перспективу. Она сопровождает все этапы жизненного и профессионального пути любого человека, входит в явном или неявном виде в его повседневную трудовую деятельность. При этом содержание и методы оценки могут быть различными в зависимости от того, какие конкретные задачи решаются с ее помощью.
К числу основных таких задач, наиболее часто встречающихся на прак-тике, относится оценка: кандидатов при приеме на работу; соответствия работ-ников требованиям рабочего места, должности; эффективности труда работников для установления уровня оплаты и форм стимулирования; сотрудников для формирования кадрового резерва и планирования профессионально-квалификационного продвижения, карьеры; лидерских и профессиональных качеств при подборе людей на ключевые позиции в управлении предприятием; профессиональных знаний и навыков сотрудников для организации системы внутрифирменного обучения; качеств работников при необходимости смены вида деятельности, профессии в связи с состоянием здоровья, переориентацией предприятия и высвобождением персонала. .......................

1. Характеристика ООО «Зеленогорские напитки»

ООО «Зеленогорские напитки» - это крупный пивоваренный завод, который находится в Красноярском крае, по адресу г. Зеленогорске, ул. Майское шоссе 33/5.
Зеленогорский пивоваренный завод ООО «Зеленогорские напитки» - главный производитель пива и безалкогольных напитков на территории Красноярского края.
Основными видами деятельности предприятия является выпуск безалко-гольных напитков: лимонад, сидр и минеральная вода, а также, выпуск пива.
Зеленогорский пивоваренный завод производит и реализует пиво, бути-лированную питьевую воду, сидр и квас. Продукция завода продается на всей территории Красноярского края.
Миссия предприятия - обеспечение население родного города и края ка-чественными и вкусными напитками.
Стремление к совершенству и сильная команда позволили ООО «Зеленогорские напитки» стать лидером пивоварения Красноярского края и самым узнаваемым брендом в сегменте.
...............

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 1200 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше