Производственная практика

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Производственная практика

Производственная практика

Год сдачи (защиты) отчета: 2020 г.

Количество страниц: 35 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Производственная практика

Введение 8
1. Изучение особенностей развития отрасли организации, ее рыночной среды, и агентов рыночной конъюнктуры 10
2. Проведение финансового анализа деятельности ООО «ЛиматонУпаковка» 13
3. Проведение SWOT - анализа деятельности предприятия, расширенного анализа внешней среды ООО «ЛиматонУпаковка» 25
Заключение 33
Список используемых источников 34
Приложения 36

Выдержка из отчета по практике

Введение

Производственная практика является завершающим этапом освоения профессионального модуля по виду профессиональной деятельности.
Производственная практика относится в ООП к разделу требований к разработке и условиям реализации основной образовательной программы подготовки выпускника по направлению «Менеджмент». В ходе прохождения производственной практики студенты закрепляют, углубляют и систематизируют полученные теоретические знания по всем дисциплинам, изученным в процессе обучения.
Целью проведения производственной практики (практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) является обобщение знаний и навыков работы студентов по направлению подготовки согласно профилю обучения, направленные на закрепление и углубление теоретической подготовки обучающегося, приобретение им практических навыков и компетенций, а также опыта самостоятельной профессиональной деятельности).
......................

3. Проведение SWOT - анализа деятельности предприятия, расширенного анализа внешней среды ООО «ЛиматонУпаковка»

Что касается, стратегии ООО «ЛиматонУпаковка», то в компании осуществляется постоянный мониторинг конкурентной среды. Это делается для того, чтобы совершенствовать бизнес–процессы ООО «ЛиматонУпаковка», ну и, следовательно, для сохранения стабильного роста на планке отраслевых лидеров.
На этапе своего развития ООО «ЛиматонУпаковка» отведена определенная нишу на рынке бумажной продукции, где компания утвердилась на ней. В настоящее время ООО «ЛиматонУпаковка» может себе позволить расходы как на общую рекламу, так и на имидж-рекламу.
Итак, внешнюю среду ООО «ЛиматонУпаковка» нельзя считать благоприятной, исходя их того, что факторная сумма значений является отрицательным.
В настоящее время, значительно оказывают отрицательное влияние такие факторы как политически-правовые и экономические, которые оказывают значительное влияние на сокращение покупательной способности потребителя, ужесточают требования по охране труда и в сфере защиты прав потребителя, нестабильность рубля, завешенная ставка банковского кредитования.
Однако, нельзя не отметить, что существуют и благоприятные факторы для предприятия, к которым следует отнести социально-культурные и технологические факторы.
........................

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 1200 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше