Отчет по производственной практике на базе ООО Винтер

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Отчет по производственной практике на базе ООО Винтер

Отчет по производственной практике на базе ООО Винтер

Год сдачи (защиты) отчета: 2011 г.

Количество страниц: 46 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Отчет по производственной практике на базе ООО Винтер

Введение 2
1. Сведения о выполнении программы практики 5
2. Анализ результатов прохождения практики. 10
Выводы и предложения 14
Календарный дневник прохождения практики 18
Характеристика 21

Выдержка из отчета по практике

Введение


Производственная практика – является одним их главных элементов, которые составляют, профессиональную подготовку студента. Производственную практику на предприятии также можно назвать элементом основной образовательной программы высшего профессионального образования.
С 21 февраля по 1 апреля 2011 года я проходила производственную практику на базе ООО «Винтер» по специализации «психолог».
Целью производственной практики является – углубление и закрепление научно-теоретических знания и умений по выбранной специальности, выработка навыков практической и отчасти исследовательской работы, ознакомление с системой практической работы психолога.
1. Сведения о выполнении программы практики


Основной задачей профессиональной деятельности психолога в ООО «Винтер» является набор профессиональных сотрудников и последующая работа с ними в штате организации.
Психолог в данной компании занимает ведущее место, так как действенная работа с персоналом обусловливает последующий успех деятельности организации. Руководитель организации довольно близко знаком с большинством сотрудников предприятия, тем самым в компании значительное внимание уделено проблеме «текучести» кадров. Огромная роль психолога в ООО «Винтер» обусловлена разработкой и внедрением корпоративной культуры. В ООО «Винтер» вопросам персонала уделяется большое количество, как времени, так и финансов. Коллектив компании маленький, но, не смотря на свой небольшой состав, очень дружный, что обуславливает слаженную трудовую деятельность всего коллектива. Корпоративные мероприятия планируются с учетом пожеланий всех сотрудников компании и организуются в непременном порядке по всем праздникам (в том числе отмечаются и дни рождения служащих фирмы с участием руководства).
2. Анализ результатов прохождения практики.




В первую неделю производственной практики происходило знакомство с организацией работы психолога на данном предприятии, задачами его деятельности, целями и ключевы напрвлением направлением, стилем и характером профессиональной деятельности. Большая часть документации (приказы, распорящения, решения, планы, отчёты) предствавляет собой секретную информацию, которая предназначенна исключительно для служебного пользования. Однако при при прохождении производственной практики мне была предоставленна нужная информация о методах и формах консультирования персонала, особенностях профессиональной деятельности психолога в данной организации (обязанности, функции, права, ответственность и квалификационные требования – методы и формы взаимодействия с начальствующим составом и коллективом). Полученная информация была положена в основу настоящего отчёта. Также мною были изученны базовые тестовые методики, которые применяет в своей деятельности психолог.

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 960 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше