Отчет производственной практике на тему: Государственное и муниципальное управление

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Отчет производственной практике на тему: Государственное и муниципальное управление

Отчет производственной практике на тему: Государственное и муниципальное управление

Год сдачи (защиты) отчета: 2011 г.

Количество страниц: 21 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Отчет производственной практике на тему: Государственное и муниципальное управление

По умолчанию: на усмотрение исполнителя

Выдержка из отчета по практике

Целью прохождения практики является применение и закрепление теоретических знаний, полученных в учебном заведении на практике, то есть получение практического опыта работы в качестве специалиста в сфере государственного и муниципального управления, а также ознакомление с деятельностью конкретного государственного (муниципального) органа, изучение принципов его работы и передового опыта его специалистов, всесторонняя оценка условий деятельности организации, выработка навыков подготовки, принятия и реализации решений в практической деятельности.
Для начала приведу краткую характеристику места прохождения производственной практики. Итак, местом прохождения практики был юридический отдел Исполнительной дирекции Администрации Волгоградской области.
Возглавляет исполнительную власть Волгоградской области Глава Администрации, который формирует Администрацию области в соответствии со схемой управления, утверждаемой Волгоградской областной Думой, и несет ответственность за деятельность органов исполнительной власти Волгоградской области. Глава Администрации избирается населением области на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на 5 лет. Порядок организации и проведения выборов Главы Администрации определяется Уставом (Основным законом) Волгоградской области от 17 июля 1996 г. № 73ОФ. Полномочия Главы Администрации Волгоградской области вступают в силу с момента принесения им присяги населению области на заседании Волгоградской областной Думы и прекращаются с момента принесения присяги вновь избранным Главой Администрации.
Структурные подразделения Администрации Волгоградской области осуществляют свою деятельность на основании положения, утверждаемого Главой Администрации области, и являются юридическими лицами. Руководители структурных подразделений Администрации области в пределах своей компетенции издают в порядке, установленном Законом области, приказы, положения, инструкции и иные нормативные акты, обязательные для исполнения на всей территории области

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 960 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше