Отчет по преддипломной практике. + дневник + отзыв + календарно-тематический план. на ОАО "Новая перевозочная компания".

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Отчет по преддипломной практике. + дневник + отзыв + календарно-тематический план. на ОАО

Отчет по преддипломной практике. + дневник + отзыв + календарно-тематический план. на ОАО "Новая перевозочная компания".

Год сдачи (защиты) отчета: 2010 г.

Количество страниц: 35 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Отчет по преддипломной практике. + дневник + отзыв + календарно-тематический план. на ОАО "Новая перевозочная компания".

СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ 3
1. ОРГАНИЗАЦИЯ ОПЕРАТИВНОГО ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ 5
1.1. БАЗОВЫЕ УСЛОВИЯ ОПЕРАТИВНОГО ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ 5
1.2. ОПЕРАТИВНОЕ ФИНАНСОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ 6
1.3. КОНТРОЛЬНО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ РАБОТА ПО ФИНАНСОВОМУ УПРАВЛЕНИЮ ПРЕДПРИЯТИЕМ 7
2. ФИНАНСОВОЕ ПРОГНОЗИРОВАНИЕ И ФИНАНСОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ 8
2.1. ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ОТЧЕТА О ПРИБЫЛЯХ И УБЫТКАХ 8
2.2. ПЛАНИРОВАНИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ И ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН ПРЕДПРИЯТИЯ 9
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 10

Выдержка из отчета по практике

Актуальность прохождения практики. Нами была проведена производственная практика, которая проходила на ОАО «Новая перевозочная компания» в 2010 году. Прежде всего, необходимо отметить, что практика данная для нас была важна. И, конечно, на данный момент следует признать её актуальность, которая связана с повышением роли финансового менеджмента в современном обществе. В чём же проявляется эта актуальность?
Во- первых, современная система менеджмента представляет собой обширную систему знаний о поведении человека и групп людей в компании. Обобщенно говоря, данная наука испокон века искала ответы на принципиальные вопросы «почему?» и «зачем?» и на вопрос «как?», который являлся производным, чисто техническим.
Во- вторых, общие проблемы человека, прежде всего, вопросы его назначения, сущности, нравственности являются центральными, стержневыми для понимания истории и логики развития той или иной производственной системы.
В- третьих, сейчас российский менеджмент вступил в фазу своего расцвета. Менеджмент, особенно, финансовый, нынче - наука модная и, что более важно, полезная. Впрочем, два этих свойства взаимосвязаны. Не потому ли нарастает количество желающих получить образование в системе менеджмента, что эта наука сегодня востребованы и в бизнесе, и в образовании, и в политике, и даже в правоохранительных органах? Однако есть и более объективные, если хотите, количественные показатели того, что российский менеджмент вступает в эпоху своего расцвета. Менеджмент активно, порой на первых ролях стал привлекаться к выполнению грандиозных заказов по манипулированию индивидуальным и общественным сознанием: формирование имиджа (не лица, а нужной маски, личины) финансовых предприятий; навязывание любых (часто вредных, просто опасных) представлений, товаров, услуг; сотворение кумиров молодежи; вовлечение в тоталитарные организации и мн. др. Ушло время безответственности финансовых предприятий, менеджмент стал востребованным.

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 1200 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше