Совершенствование управления производительностью труда на основе стимулирования производственного персонала (на примере) дневник + отзыв

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Совершенствование управления производительностью труда на основе стимулирования производственного персонала (на примере)
дневник + отзыв

Совершенствование управления производительностью труда на основе стимулирования производственного персонала (на примере) дневник + отзыв

Год сдачи (защиты) отчета: 2010 г.

Количество страниц: 37 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Совершенствование управления производительностью труда на основе стимулирования производственного персонала (на примере) дневник + отзыв

Содержание
Введение 3
1 Общая характеристика ООО «Автоматические двери «ТОРМАКС» 3
2 Кадровая политика ООО «Автоматические двери «ТОРМАКС» 3
3 Анализ системы управления персоналом ООО «Автоматические двери «ТОРМАКС» 3
4 Совершенствование системы управления персоналом на предприятии 3
Заключение 3
Список литературы 3
Приложение 1 3
Приложение 2 3

Выдержка из отчета по практике

Формирование человеческого капитала — основное звено практики корпоративного управления в организации. Можно сказать, что именно при создании эффективного человеческого капитала и начинается менеджмент в современном понимании этого слова.
Практика, проходящая с ________________. по ______________ в ООО «Автоматические двери «ТОРМАКС» непосредственно связана с формированием и управлением человеческого капитала.
Основными задачами данной практики являются, изучение системы управления персоналом, анализ служб управления, рассмотрения системы методов управления, в том числе мотивация персонала, ознакомление с маркетингом трудовых ресурсов, а также с организационной культурой, изучение кадровой стратегии и кадровой политики на примере организации в которой осуществлялась сама практика.
Управляя человеческой составляющей своего бизнеса, руководители часто концентрируют внимание на одном-двух «измерениях» и упускают из виду остальные. Типичный пример: компания реорганизует свою структуру, чтобы освободить управленцев от бюрократической работы и дать больше простора их предпринимательской активности, но при этом забывает перестроить систему обучения или поощрения. Когда искомый дух предпринимательства не пробуждается, руководители нередко приходят в замешательство, не понимая, почему принятые меры не дали результатов. Дело в том, что нельзя замыкаться лишь в одной области. Необходима перспективная стратегия, нацеленная на взаимодействие всех "измерений".
Поэтому, генеральная цель управленческой практики – системное и полное изучение управленческих аспектов менеджмента в ООО «Автоматические двери «ТОРМАКС»

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 1200 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше