Отчет по преддипломной практике к диплому.

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Отчет по преддипломной практике к диплому.

Отчет по преддипломной практике к диплому.

Год сдачи (защиты) отчета: 2009 г.

Количество страниц: 28 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Отчет по преддипломной практике к диплому.

Введение 3
1 Характеристика ООО «Болинни» и ретроспективные исследования истории создания 4
2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО «Болинни» 8
3 Системный анализ управления ООО «Болинни», его взаимосвязь с внешней средой 11
4 Анализ и оценка ассортиментной политики ООО «Болинни» 19
Заключение 23
Список литературы 25
Приложение А – Дневник практики 28

Выдержка из отчета по практике

Введение:
Актуальность работы заключается в том, что главная цель коммерческой деятельности – получение прибыли через удовлетворение покупательского спроса при высокой культуре торгового обслуживания – требует гибкого реа-гирования на изменения, происходящие на рынке. Продавать товары надо так, чтобы любая коммерческая операция обеспечивала предельно возможный уро-вень рентабельности, торговый риск был сведен к минимуму, постоянно укреп-лялось положение торгового предприятия на рынке и росло доверие к нему со стороны деловых партнеров.
Для того чтобы эта деятельность была эффективной, предприятия долж-ны уметь выявлять все недостатки торгово-технологического и организацион-ного процесса и устранять их. Фирмы не могут вечно полагаться на сущест-вующее состояние этого процесса, он должен постоянно совершенствоваться. Одним из составляющих этого процесса является формирование ассортимента и товарных запасов. От рациональности, полноты и устойчивости ассортимента зависит стабильность всего предприятия.
Глава 4:
Цель ассортиментной политики – формирование ассортимента в зависи-мости от потребностей рынка, финансового состояния предприятия и его стра-тегических целей. Ассортиментная политика и стратегия предприятия тесно взаимосвязаны.
Роль процесса управления ассортиментом заключается в том, чтобы уме-ло сочетать финансы предприятия с ассортиментной политикой предприятия, обеспечивающей рост прибыли. Тщательно разработанная ассортиментная по-литика предприятия служит руководству указателем, генеральным курсом ко-торым должно идти предприятие, что в свою очередь позволяет сотрудникам предприятия ориентировать свою работу в наиболее прибыльных направлени-ях. Правильный выбор ассортиментной политики предприятия служит своего рода гарантией, что выгодные возможности не будут упущены. В связи с этим проблема эффективного управления ассортиментом для ООО «Болинни» явля-ется всегда актуальной.
Товарный ассортимент ООО «Болинни» на сегодняшний день является сложным, т.е. имеет внутреннюю классификацию и включает различные товар-ные группы, товарные подгруппы, виды товаров и их разновидности.
Ассортимент состоит из трех основных товарных групп:
– Коттеджи
– Коттеджи у реки
– Таунхаусы
Заключение:
Итак, подводя итог вышесказанному, можно сделать вывод о том, что ООО «Болинни» является управляющей компанией по реализации инвестици-онного проекта на земельном участке общей площадью 108,482 га по адресу: Московская область, Ногинский район, город Электроугли, микрорайон Свет-лый и выступает от имени собственников земельных участков.
Приняты постановления: руководителя Администрации Ногинского му-ниципального района Московской области от 21 ноября 2006 г. N 1599 «О со-гласовании размещения жилой застройки с объектами инфраструктуры, торгов-ли, социально-культурного и бытового назначения на земельном участке пло-щадью 52,512 га по адресу: Ногинский район, г. Электроугли, микрорайон «Светлый», от 21 ноября 2006 г. N 1600 «О согласовании размещения жилой застройки с объектами инфраструктуры, торговли, социально-культурного и бытового назначения на земельном участке площадью 55,9701 га по адресу: Ногинский район, г.Электоругли, микрорайон «Светлый» и постановления гла-вы муниципального образования «Город Электроугли Московской области» от 7 декабря 2006 г. N 44 «О согласовании размещения жилой застройки с объек-тами инфраструктуры, торговли, социально-культурного и бытового назначе-ния на земельном участке площадью 55,9701 га по адресу: Ногинский район, г.Электроугли, микрорайон «Светлый», от 7 декабря 2006 г. N 46 «О согласова-нии размещения жилой застройки с объектами инфраструктуры, торговли, со-циально-культурного и бытового назначения на земельном участке площадью

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 300 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше