Отчет по практике, отзыв и дневник.

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Отчет по практике, отзыв и дневник.

Отчет по практике, отзыв и дневник.

Год сдачи (защиты) отчета: 2009 г.

Количество страниц: 61 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Отчет по практике, отзыв и дневник.

Введение 3
1.Общая характеристика предприятия 4
2. ООО ЧОП "Беркут" как открытая система 8
3.Организационная структура управления ООО ЧОП "Беркут" 18
4.Маркетинговая деятельность ООО ЧОП "Беркут" 22
5. Учетная политика ООО ЧОП "Беркут" 30
6.Анализ основных финансово-экономических показателей деятельности ООО ЧОП "Беркут" 31
7.Кадровый менеджмент ООО ЧОП "Беркут" 37
8.Управление основными видами деятельности ООО ЧОП "Беркут" 42
9.Управление качеством услуг ООО ЧОП "Беркут" 44
10. Управление инфраструктурой ООО ЧОП "Беркут" 45
Заключение 47
Литература 51
Приложения 54

Выдержка из отчета по практике

Введение:
Сектор экономики, связанный с оказанием услуг в области безопасности, продолжает динамично расти и развиваться. В настоящее время в нашей стране насчитывается уже более 13 500 частных охранных предприятий и служб безопасности, т.е. почти на тысячу больше чем год назад. В них работает 280 000 человек
Негосударственные структуры безопасности охраняют сегодня около 70 тыс. различных производственных объектов, торговых предприятий и складов, офисов фирм и банков, больниц и учебных заведений, обеспечивают безопасную перевозку материальных и финансовых ценностей (год назад - 50 тыс. объектов, прирост - 40%).
Охранные предприятия вносят все возрастающий вклад и в обеспечение общественной безопасности. На сегодняшний день накоплен большой опыт организации взаимодействия и сотрудничества между правоохранительными органами и частными охранными структурами, которые в основном организуется на уровне местных ОВД и отдельных ЧОП и оформляется заключением между ними соответствующих договоров.
Глава 9:
При проведении анализа качества на ООО ЧОП Беркут" руководствуются принципом, что мнение клиента о качестве предоставленных услуг является основополагающим. Исходя из этого, основным методом сбора данных, необходимых для проведения анализа качества является анкетный метод. Кроме того, отсутствие жалоб и рекламаций на качество услуг наглядно свидетельствует о предоставлении качественных услуг.
Однако следует отметить, что на ООО ЧОП Беркут" отсутствует система показателей качества услуг и не разработана система стимулирования качества услуг. Поэтому руководству ООО ЧОП Беркут" следует обратить на данный недостаток внимание и разработать соответствующее Положение в целях более эффективного управления качеством выполняемых услуг.
Заключение:
Частное охранное предприятие (ЧОП) «Беркут» (далее ЧОП) создано в 1997 году офицерами-профессионалами спецслужб. За время работы клиентами ЧОП стали большое число предприятий и юридических лиц. Частное охранное предприятие ЧОП обеспечивает полное взаимодействие с личной охраной VIP-персон, а также регулярное патрулирование территории вверенного объекта охраны.
В результате проведенного финансового анализа ООО ЧОП "Беркут" можно сделать общую оценку его финансового положения.
Наблюдается рост имущества предприятия, что произошло в основном за счет увеличения запасов. Их рост в динамике составил 1246,9%., что указывает на значительное замораживание денежных средств. В течение анализируемого периода произошел рост активов анализируемого предприятия на 306,7% или на 83,3 тыс. руб., что положительно характеризует данное предприятие.

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 300 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше