Отчет по практике.

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Отчет по практике.

Отчет по практике.

Год сдачи (защиты) отчета: 2009 г.

Количество страниц: 78 стр.

Скачать демоверсию

Содержание отчета:

Заданная тема: Отчет по практике.

Дневник прохождения производственной (преддипломной) практики 2
Отзыв-характеристика 3
1. Знакомство с фирмой 4
2. Организационная структура и управление фирмой 15
3. Организация основного технологического процесса 19
4.Планирование труда и кадров. Расчеты планового фонда заработной платы. Показатели по труду. 29
4.1. Планирование производства и реализация продукции 29
4.2.Планирование повышения эффективности производства 34
4.3.Планирование труда и кадров 37
4.4. Планирование себестоимости, прибыли и рентабельности 46
5.Бухгалтерский учёт 51
6.Налогообложение фирмы 56
7.Изучение отчётности фирмы и анализ производственно-хозяйственной деятельности 60
8.Маркетинговая деятельность 64

Выдержка из отчета по практике

Основная часть:
В 1917 году предприятие было национализировано. В 1963 году на базе мебельной фабрики образовалось мебельное объединение «Волга», в состав которого входили Буйская, Галичская, Шарьинская мебельные фабрики. В конце 1967 года после реорганизации мебельное объединение «Волга» перестало существовать. Фабрики области преобразовались в отдельные самостоятельные предприятия.
В 1975 году постановлением Совета Министров СССР в целях дальнейшего совершенствования структуры управления промышленностью было организовано Костромское производственное объединение «Шатурамебель». В 1996 г. оно реорганизуется в открытое акционерное общество «Шатурамебель», а с 2004 года входит в состав группы предприятий «Дело».
В настоящее время «Шатурамебель» представляет собой современное предприятие по выпуску корпусной и мягкой мебели. Умело сочетая вековые традиции качества и современные материалы, коллектив фабрики создает мебель, которая становится неизменным эталоном комфорта, красоты и практичности. Продукция ОАО «Шатурамебель» отмечена многими дипломами отечественных и международных выставок. Коллектив предприятия удостоен золотого сертификата «Всемирной программы продвижения качества» швейцарской организации Centre de marketing et de management и золотой медали «За высокое качество в деловой практике» международного фонда Charter member club.
Миссия компании «Шатурамебель» состоит в предоставлении лучших возможностей для мебельного творчества. Каждый сможет обустроить свое жизненное пространство гарантированно качественным продуктом - функционально и сохраняя свой стиль. Компания видит свою задачу в развитии современных мебельных коллекций и функциональных интерьерных решений, в удовлетворении потребностей клиентов в экологически качественном продукте мебельного рынка.
На сегодняшний момент «Шатурамебель» является одним из ведущих операторов рынка в сегменте корпусной мебели в части дизайна и качества выпускаемого продукта.
Группа компаний «Шатурамебель» - это один из крупных производителей корпусной и мягкой мебели.
Группа компаний «Шатурамебель» предоставляет нашим клиентам лучшие возможности для комплексных ультрамодных решений домашних интерьеров по доступным ценам. Пропагандируя стиль компании, развивает индивидуальность, актуальность и гармоничность в обустройстве атмосферы дома.
Коллекции производства «Шатурамебель» удостоены признания многочисленных международных выставок.
Коллекция Noire — Гран-При Международной выставки «Мебель 2005» в номинации «Лучшая дизайнерская разработка»
Коллекция CUBO — Гран-При Международной выставки «Мебель 2006» в номинации «Лучшая дизайнерская разработка»
Коллекция TEX и коллекция Fiji-Libro — Гран-При Международной выставки «Мебель 2007» в номинации «Лучшая дизайнерская разработка»
Коллекция Fiji-Libro — победитель конкурса в номинации «Мебель для спальни» национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль 2007».
Коллекция Vatta и коллекция Pinokkio — Гран-При Международной выставки «Мебель 2008» в номинации «Лучшая дизайнерская разработка»
Компания по принадлежности по капиталу и контролю является национальной, по характеру собственности – частной. Она существует в форме открытого акционерного общества. ОАО "Шатурамебель" действует на основании Устава. Устав утвержден учредителями, зарегистрирован местными органами власти. Общество имеет собственную печать и расчетные счета в банках.
Директор ОАО "Шатурамебель" вместе с его учредителями являются владельцами уставного капитала. Совет учредителей решает вопрос о распределении чистой прибыли. За счет привлечения дополнительных денежных средств, предприятие увеличивает свои основные и оборотные фонды, наращивает выпуск продукции, улучшает ее качество, увеличивает доход.
Предприятие специализируется на производстве изделий в следующих сегментах: спальни, гостиные, шкафная группа, малые формы (столы, тумбы).
В программе фабрике представлены:
• среди модульных систем - коллекции «Арти», «Нуар», «Кубо», «Фиджи», «Фиджи-Либро» и «Текс»;
• наборы корпусной мебели – стенки «Славянка», «Сюжет», «Ипатий», «Арка»;
• большой модульный ряд шкафов;
• изделия малых форм – тумбы, столы и др.

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот отчет? Вы можете сделать заказ на отчет по Вашим требованиям. - Примерная стоимость наших услуг будет 300 руб.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше