Налогообложение организаций финансового сектора экономики( 2 глава диплома)

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Налогообложение организаций финансового сектора экономики( 2 глава диплома)

Налогообложение организаций финансового сектора экономики( 2 глава диплома)

Год сдачи (защиты) курсовой работы: 2011 г.

Объем: 41 стр.

Скачать превью

Содержание курсовой:

Заданная тема: Налогообложение организаций финансового сектора экономики( 2 глава диплома)

2.1. Характеристика АКБ "Московский Индустриальный банк"
2.2 Анализ финансовой деятельности банка 4
2.3 Порядок налогообложения прибыли банка 17
2.4 Анализ налогового учета 22
2.5 Перспективы изменения организационно-правовой формы банка 29
заключение

Немного тезисов из работы

организационно-технические мероприятия, необходимые для получения лицензии и регистрации каждого нового банка, возникающего в результате реорганизации. Получение разрешения не является гарантией выдачи лицензии банкам, возникающих в результате реорганизации.
Слиянием признается возникновение нового банка путем передачи ему прав и обязанностей двух или нескольких банков с прекращением деятельности последних.
Банки, участвующие в слиянии, заключают договор о слиянии, в котором определяются порядок и условия слияния, а также порядок конвертации акций (долей) каждого банка в акции (доли) нового банка. Совет каждого банка, участвующего в слиянии, выносит на решение общего собрания акционеров (участников) вопросы об утверждении договора о слиянии и передаточного акта.
Присоединением банка признается прекращение деятельности одного или нескольких банков с передачей их прав и обязанностей другому банку.
Присоединяемый банк и банк, к которому он присоединяется, заключают договор о присоединении, где определяются порядок и условия присоединения, а также порядок конвертации акций (долей) присоединяемого банка в акции (доли) банка, к которому осуществляется присоединение. Совет каждого банка выносит на решение общего собрания акционеров банка, участвующего в присоединении, вопрос о реорганизации в форме присоединения и об утверждении договора о присоединении. Совет присоединяемого банка выносит также на решение общего собрания акционеров вопрос об утверждении передаточного акта.
Разделением банка признается прекращение деятельности банка с передачей его прав и обязанностей вновь создаваемым банкам.
Совет банка, реорганизуемого в форме разделения, выносит на решение общего собрания акционеров (участников) вопросы о реорганизации банка в форме разделения, порядке и условиях этой реорганизации, о создании новых банков и порядке конвертации акций (долей) реорганизуемого банка в акции (доли) создаваемых банков.
Выделением банка признается создание одного или нескольких банков с передачей им части прав и обязанностей реорганизуемого банка без прекращения деятельности последнего.
С целью увеличения клиентской базы банк большое внимание уделяет совершенствованию клиентского сервиса, внедрению современных банковских технологий и новых прогрессивных форм обслуживания.
Среди важных факторов, традиционно обеспечивающих приток новых клиентов, по-прежнему оставались конкурентоспособные тарифы, которые банк поддерживает на протяжении последнего времени.
ОАО "МИнБ" занимается кредитованием юридических и физических лиц.
Формы кредитования и его условия, в том числе процентные ставки по кредиту, могут иметь различные варианты, в зависимости от кредитной истории заемщика, реальном обеспечении кредита, объемов средств на расчетном счете и т.д.

Скачать превью

За сколько мы сможем выполнить Вашу курсовую?

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше