Проект создания организации производства стеклянной тары на базе действующего предприятия по производству молочной продукции ОАО "Волгоградский молочный завод № 3 - ЮНИМИЛК"

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Проект создания организации производства стеклянной тары  на базе действующего предприятия по производству молочной продукции ОАО

Проект создания организации производства стеклянной тары на базе действующего предприятия по производству молочной продукции ОАО "Волгоградский молочный завод № 3 - ЮНИМИЛК"

Год сдачи (защиты) курсовой работы: 2009 г.

Объем: 34 стр.

Скачать превью

Содержание курсовой:

Заданная тема: Проект создания организации производства стеклянной тары на базе действующего предприятия по производству молочной продукции ОАО "Волгоградский молочный завод № 3 - ЮНИМИЛК"

Оглавление
Раздел 1. Резюме 3
Раздел 2. Описание организации и отрасли 5
Раздел 3. Описание продукции 7
Раздел 4. Маркетинг и сбыт продукции 11
Раздел 5. Производственный план 14
Раздел 6. Организационный план 21_Toc245985877
Раздел 7. Финансовый план 23
Раздел 8. Показатели эффективности проекта 25
Раздел 9. Риски проекта 27
Приложение 1 29
Приложение 2 30
Приложение 3 31

Немного тезисов из работы

Волгоградский молочный завод №3 (сокращенное название - ОАО «ЮНИМИЛК»)– был введен в эксплуатацию в 1953 году. Основной профиль предприятия – выпуск лечебно-профилактической молочной продукции. Завод одним из первых в области стал выпускать соевую продукцию. Современный молочный завод «Волгоградский» - это развивающееся предприятие, умеющее внедрять новые технологии в свое производство, а так же обладающее новым оборудованием.
Высокая конкуренция на рынке спиртных напитков диктует производителям необходимость использования индивидуализированной стеклотары, способной, помимо прямого назначения, выполнять рекламные функции и обеспечивать защиту от подделок.
Стеклянные банки с закручивающейся крышкой «твист–офф», технологичные и удобные для потребителей, находят все более широкое применение в отечественной перерабатывающей и пищевой промышленности (консервы, пресервы, соусы, кофе, мед и т.п.).
Для реализации проекта предполагается создание Закрытого Акционерного Общества, учредителями которого выступят ОАО «Юнимилк» и несколько дружественных компаний, выразивших желание инвестировать в проект. Размер долей участников будет определен пропорционально объему предоставленных средств, при этом контрольный пакет Общества ОАО «Юнимилк» намерена оставить за собой.
По оценке специалистов Научно-Производственного Центра «Glass» (г. Москва), параметры и характеристики производственного корпуса, инженерных коммуникаций и сооружений промплощадки ОАО «Юнимилк» полностью удовлетворяют требованиям по размещению оборудования и организации производства стеклотары.
Уровень политических и макроэкономических рисков достаточно высок для всех инвестиционных проектов, реализуемых в настоящее время в России. Внутренние факторы риска минимизированы благодаря тщательной проработке концепции проекта, отношениям, установленным с потенциальными потребителями и поставщиками, технологической ориентации на максимально гибкий тип производства

Скачать превью

За сколько мы сможем выполнить Вашу курсовую?

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше