Проект развития компании

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Проект развития компании

Проект развития компании

Год сдачи (защиты) дипломной работы: 2014 г.

Объем: 81 стр.

Скачать демоверсию

Содержание дипломной:

Заданная тема1: Проект развития компании

Введение 4
1. Основные теоретические и методологические аспекты управления проектами
7
1.1 Современные проблемы понимания организации и её развития 7
1.2 Сущность, виды и формы проектов 12
1.3. Система и методы управления проектами в современных условиях 24
2. Анализ сферы реализации проекта в компании ООО «Гласнет» 31
2.1. Организационно-экономическая характеристика компании 31
2.2. Анализ сфер преобразования компании 40
2.3. Социально-экономическое обоснование необходимости развития компании
49
3. Концепция развития компании ООО «Гласнет» на основании внедрения инновационного проекта ПО «GLO – мобильная связь для операторов»
52
3.1. Резюме проекта ПО «GLO – мобильная связь для операторов» 52
3.2 Характеристика проекта 54
3.3 Оценка эффективности проекта развития компании 61
Заключение 77
Список использованных источников 81

Выдержка из дипломной работы

В условиях идущей трансформации отечественной экономики в качественно новое состояние, отмечается растущая конкуренция компаний различных форм собственности, что обуславливает важность быстрой адаптации субъектов хозяйствования к динамике рынка и необходимость ориентации деятельности на постоянное усовершенствование и развитие.
Актуальность темы исследования заключается в том, что наиболее важная задача в сфере управления и развития компанией заключается в повышении уровня эффективности деятельности за счет внедрения новых проектов, технологий, модернизации производства, продукции, услуг, улучшения внутрифирменного управления. В результате компания повышает свою конкурентоспособность, раскрывает заложенный потенциал, что позволяет ему эффективно существовать на рынке. В этой связи актуальность приобретают вопросы, связанные с управлением, формализацией, упорядоченностью и контролем проектов развития деятельности компании...
Движение (невзирая на кризис) российских компаний и организаций к новому качественному состоянию, растущая конкуренция, необходимость быстрой адаптации к сложному и постоянно изменяющемуся рынку, давление новых сложных и распределенных по различным владельцам технологий свидетельствует о необходимости совершенствования их деятельности, что должно обеспечить, сохранить и повысить их конкурентоспособность как на внутреннем, так и на внешнем рынках .
Важнейшей управленческой задачей становится повышение эффективности комплексного развития компаний и организаций, то есть их способности быстрее, экономичнее, четче и адекватнее реагировать на изменения рынка или иной внешней среды путем выпуска новой или модернизированной продукции, внедрения новых технологий производства и сбыта, реструктуризации, улучшения системы внутрифирменного управления и использования новейших маркетинговых стратегий. А сама компания или организация и вся ее деятельность являются теми объектами, которые необходимо развивать с целью повышения конкурентоспособности в долгосрочной перспективе...
На современном этапе социально-экономических отношений, развитие компании представляет собой многоуровневую систему, включающую следующие аспекты - объект изменения (развития), тип развития, существующую формализацию изменения, сопротивление изменению.
Современная компания, осуществляющая свою деятельность на рынке услуг (в том числе на рынке услуг по предоставлению сотовой связи) может строить свое развитие исходя из разных концепций – финансовой, просчитывая наиболее оптимальные сферы расходов и инвестиций; конкурентной, вытесняя любыми способами конкурента с рынка; товарной, улучшая качественные показатели своих услуг и товаров и др.
Исследование основных теоретических и методологических аспектов управления проектами позволило сформулировать следующие выводы...

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот диплом? Мы рекомендуем Вам узнать точную стоимость дипломной работы именно по Вашим требованиям.

Другие по теме:

Проект развития компании ООО «АЛ-Трейд» --66 стр.
Проект развития компании на примере ОАО "Кокс"--107 стр.

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше