Бюджетный учёт в муниципальном казенном учреждении (на примере Финансово-казначейского управления Южного административного округа города Москвы (ФКУ ЮАО)"

Репетиторские и информационные услуги студентам.
Напишем качественно, без плагиата!
Узнайте стоимость написания вашей
работы прямо сейчас.

Узнать стоимость
Бюджетный учёт в муниципальном казенном учреждении (на примере Финансово-казначейского управления Южного административного округа города Москвы (ФКУ ЮАО)

Бюджетный учёт в муниципальном казенном учреждении (на примере Финансово-казначейского управления Южного административного округа города Москвы (ФКУ ЮАО)"

Год сдачи (защиты) дипломной работы: 2012 г.

Объем: 82 стр.

Скачать демоверсию

Содержание дипломной:

Заданная тема1: Бюджетный учёт в муниципальном казенном учреждении (на примере Финансово-казначейского управления Южного административного округа города Москвы (ФКУ ЮАО)"

Введение 4
Глава 1. Теоретические и практические аспекты организации бухгалтерского учета в муниципальном казенном учреждении 7
1.1 Понятие казенного учреждения 7
1.2 Финансы, доходы и расходы, учет в казенном учреждении 13
1.3 Особенности бухгалтерского учёта в казенных учреждениях 25
Глава 2. Бюджетный учёт в муниципальном казенном учреждении на примере Финансово-казначейского управления Южного административного округа города Москвы (ФКУ ЮАО) 34
2.1 Характеристика Финансово-казначейского управления Южного административного округа города Москвы (ФКУ ЮАО) 34
2.2 Особенности бюджетного учёта в Финансово-казначейском управлении Южного административного округа города Москвы 36
2.3 Формирование и представление бухгалтерской и финансовой отчетности 62
2.4 Предложения по совершенствованию ведения бухгалтерской и финансовой отчетности 75

Выдержка из дипломной работы

Введение

Актуальность темы дипломной работы обусловлена тем, что в современ-ных условиях происходит реформирование деятельности бюджетных учрежде-ний: изменяется их бюджетных учреждений, а также создаются условия и сти-мулы для сокращения внутренних издержек, повышения эффективности работы и привлечения внебюджетных источников финансирования.
Президентом РФ Д. Медведевым подписан Федеральный закон от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения го-сударственных (муниципальных) учреждений» (далее - Закон № 83-ФЗ), кото-рым внесены революционные изменения, направленные на оптимизацию сети государственных и муниципальных учреждений. Поправки коснулись около 40 законодательный актов, регулирующих правоотношения в бюджетной и бан-ковской сфере, в образовании, деятельность автономных и некоммерческих ор-ганизаций, вопросы налогообложения и учета.
Основная цель изменений - снижение темпов роста расходов бюджетов, создание условий и стимулов для сокращения внутренних издержек учрежде-ний и привлечения ими дополнительных источников финансирования за счет осуществления коммерческой деятельности. Закон № 83-ФЗ вступил в силу с 1 января 2011 года, за исключением некоторых его положений, для которых пре-дусмотрены иные сроки введения в действие. Для проведения реформы бюд-жетной системы с 1 января 2011 года до 1 июля 2012 года установлен переход-ный период. Порядок применения действующих в настоящее время в бюджет-ной сфере нормативных документов, а также многочисленные мероприятия, которые планируется провести в ходе этого периода, обозначены в статье 33 Закона № 83-ФЗ.
.....

Скачать демоверсию

Вам не подходит этот диплом? Мы рекомендуем Вам узнать точную стоимость дипломной работы именно по Вашим требованиям.

Другие по теме:

Спецпредложения

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Защитная речь бесплатно

При заказе диплома вы получите защитную речь бесплатно

Узнать больше

Наши авторы

Все, что вы хотели узнать о наших авторах...

Узнать больше

Схема нашей работы

Узнайте все этапы Вашего заказа

Узнать больше

Узнать стоимость заказа

Вы можете узнать стоимость дипломной работы, заполнив форму

Узнать больше